форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабы у Латухина

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Товарисчи, советую писать лабораторные работы по "Языкам и методам..." самостоятельно! И так вам по дискретке все дают, так еще и тут все готовое берете. Во-первых, это интересно, во-вторых, полезно. Как же вы программировть научитесь, если сами писать не будете проги? Ну это только мой совет.

0

2

Ага, причем проги не обязательно должны быть рабочими, это не всегда Латухин замечает. Поэтому взяв готовую прогу можно нарваться на контрафакт.

0

3

Да, качественно проги на 06-ПМ писали может человек 5. Остальные либо лажу полную сдавали либо пользовались трудом тех пяти.( Я вот например кроме своих20 лаб еще 15 лаб одногруппникам нерадивым написал). А Латухин он раз проглядит, а раз заметит. Лотерея в общем.

0

4

Латухин - рульный дядька... у меня 3 лабы с маллоком не пашут - не заметил))) потому пишите сами, реально... даж еси не работают, хоть си чертов ошибок не нашел - сдавайте смело - не пропасет... только надо представлять что должна выдать прога чтобы результатик подмешать)))

0

5

Ну а если Латухин запасет за таким занятием. Он вам этот результатик так подмешает что держись! ) Орать будет минут 5.

0

6

Гы.... это есть у него... а ты дома подмешивай и говори ниипет, у меня все работает... синтаксис проверишь - ноль эрроров, он и слова не скажет...

0

7

Проги у латухина действмтельно лучше самим писать!!! ведь пока сам не напишешь, не поймешь!!! а на чужую голову надеятся не стоит!

0

8

Ra3eR написал(а):

Проги у латухина действмтельно лучше самим писать!!! ведь пока сам не напишешь, не поймешь!!! а на чужую голову надеятся не стоит!

Мудр ты как Йода мастер. :rolleyes:
Надеюсь, что геометрии больше в лабораторках не будет, это не самая моя сильная дисциплина... :)

0

9

Надеюсь, что геометрии больше в лабораторках не будет, это не самая моя сильная дисциплина...

Не геометрия тока в 3ей и вроде в 5. Еще ряды будут в 4, но это уже матан а не геометрия.

0

10

Да хера ли там? все лабы в начале пишутся по 30-40 минут... а вообще мы лабы писали так... приходишь, слушаешь Латухина - и "в библиотеку" пиво пить ;) предварительно скинув задание...

0

11

Да, я все свои проги дома написал под металл-альтернативу-рок-н-ролл. Хотя на ВЦ делать авторитетнее, там латухина спросить можно, если не получается. НУ у меня всё получалось, вот я дома и писал.

0

12

5 лаба вы говорите по рядам :O  мы же ряды будем проходить только во втором семестре... как же быть...

0

13

Да тама ряд написан самим Латухиным, так что не боись)))

0

14

ну тогда ладно, не буду переживать на эту тему

0

15

Кто умеет программировать ваще может не переживать по поводу лаб по языкам и дискретке. Я не умел прогить в 1 семестре и то все написал без проблем.

0

16

Да я и щас не умею прогить - пишу же :lol: и ничего, прокатывает...

0

17

Кстати, ошибся я малость. Ряды не в 4 будут лабе а в 10.
Вообще вот полный список лаб:
1)Просто перепечатать
2)Перевод фаренгейтов в цельсии
3)Линейные алгоритмы
4,5)Разветвляющиеся алгоритмы
6,7,8,9,10)Циклы
11,12,13)Одномерные массивы
14,15,16)Двумерные массивы(матрицы)
17,18,19)Строки
20)Структуры
+курсовой проект(тоже на структуры)
Примерно 15 лаб сдадите в 1 семестре и остальное во 2-м.

0

18

Мда... надеюсь, что это все будет с подробными объяснениями и пояснениями, иначе я Ra3erу не завидую :) , придется ему половине группы переобъяснять и переделывать...

0

19

Мда... надеюсь, что это все будет с подробными объяснениями и пояснениями, иначе я Ra3erу не завидую  , придется ему половине группы переобъяснять и переделывать...

В таком случае я всей вашей группе не завидую. Если вы будете делать не как Латухин сказал а как вам Ra3er переобъяснил, то будете переделывать по 10 раз пока Александр Юрьевич не добьется выполнения своих требований и своего стиля.

0

20

По-моему Ra3er уже одумался и не собирается идти наперекор Латухину... Тем более, что лабы пока идут легкие, сами справимся. :)  К тому же, у нас ведь еще есть Jest, он-то точно по шаблону лабораторки делать будет.

0

21

Ну вот. Главное не забывайте, что исходный файл нужно делать расширения .С и не использовать никаких элементов языка С++.

0

22

Хай перваки.Пишите всё сами и не спорьте с Латухиным - единственное правильное решение!!!( спорьте с Chek'ом).

0

23

да, я буду делать по щаблону... просто я пытался заниматься программированием, а одним из моих "преподов", был ученик ПМ ( в том году закончил )... я сразу вижу сходства в объяснении... но я не всегда делаю по шаблону... я придерживаюсь требований, а алгоритм может быть не из простейших....

0

24

( спорьте с Chek'ом).

Низяяяя

0

25

Check написал(а):

Если вы будете делать не как Латухин сказал а как вам Ra3er переобъяснил, то будете переделывать по 10 раз пока Александр Юрьевич не добьется выполнения своих требований и своего стиля.

да у меня все лабы по его шаблону, так чот он к ним точно не придерется, а вот на дискретке я отрываюсь на славу)))) благо у харитоновой можно показать свои знания и это не будет минусом

0

26

А вот интересно, каких языков программирования Харитонова не знает?

0

27

если знать азы прогаммирования, то с любым языком можно разобраться за сутки!!! по крайней мере это мое мнение! а что касается Харитонорвой, то мне кажется она отлично знает программирование!

0

28

А вот интересно, каких языков программирования Харитонова не знает?

Ну думаю, она знает все распространенные языки. Вообще как сказал Ra3eR "если знать азы прогаммирования, то с любым языком можно разобраться за сутки!!!". Главное знать принципы а синтаксис тупо можно выучить за неделю или даже меньше.

а что касается Харитонорвой, то мне кажется она отлично знает программирование!

Ну, она преподает "Теорию компиляции", "Формальные языки", "Дискретную математику". Выводы за вами ) (а я соглашусь с Ra3eR на все 100%

0