форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Обсуждаем преподов


Обсуждаем преподов

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Кто-то как-то сказал:"Сколько людей, столько и мнений"
Я от других про это услышать хочу...

0

62

тоже верно))) ну, господа старшекурсники, поделитесь своими знаниями по этому поводу

0

63

Ну не знаю, у нас Лобаев ничего не вел. а Сергеев ничего не говорил плохого про Лобаева.

0

64

Честно говоря, про отношения Лобая и Сергеева ничего плохого не помню. Вроде четко всё. Вот про отношения некоторых других преподов могу сказать. Латухину не очень нравится Ирина Юрьевна за то, что она, по его мнению, много выделывается, и по-моему И.Ю. это прекрасно видит. Потом ещё: Лобаев-младший (будет преподавать на 3-м курсе) терпеть не может Дятлова (с ним увидетесь на 2-м) за ужасное преподавание, особенно предмета Вероятность и случайные процессы. Но всё, что здесь сказано, это чисто моё мнение. Я могу ошибаться. Или преподы уже могли помириться к этому моменту... :P

0

65

Латухину не очень нравится Ирина Юрьевна за то, что она, по его мнению, много выделывается, и по-моему И.Ю. это прекрасно видит.

Мне кажется она ему не нравится потому, что её алгоритмы по сложности обгоняют его программу и студентам приходится изучать наперед некоторые приемы программирования, которые он обьясняет гораздо позже.

0

66

а вот нам Сергеев сказал следующее: если вам что по матану не понятно, подходите, я вам все объясню, потому что он знает что у лабаева ниче в лекциях не понятно! возьмем живой пример, он пишет на доске пример, я решаю в тетради, у меня 2-3 строчки, у него же как минимум 2е доски исписано всяким гемороем и ответ тот же
и так из номера в номер

0

67

Да нам он тож матан предлагал помогать... Просто он к нам хорошо относится, и в матане вроде как разбирается... Так-что не надо про отношения... Все они нормально относятся друг к другу/*ну бывают конечно случаи, но в основном все тип-топ*/

0

68

сегодня прикол был у нас на матане))) лобаев спросил нас знаем ли мы бином Ньютона, все хором сказали нет))) он сел за свой стол взялся за голову и так минуты две наверно сидел почесывая остатки волос на голове)) он наверно статическое электричество выробатывал чтоб мозг заработал))) конечно вся группа еле сдерживалась со смеху)))

0

69

Всем привет!!! Давно хотел зарегиться здесь но руки не доходили! Теперь дошли..... скорее дотянулись. :rolleyes: Про Лобаева: это еще не все... он живет рядом с моим домом и я вижу иногда его... так он однажды умудрился выйти на улицу вечером часов в 22 с огромным фонарем чтобы вроде дочку встретить...я как увидел его долго угорал над ним, он еще вышел на улицу в подштанниках, это ваще умора.... :lol:

0

70

ура товарищи, каждая минута смеха продлевает жизнь на 5 минут, так что группа 07Пм (те кто у бармина) продлили ее на 10-15 минут)))) нам седня бармин песенку пел))) это было чтото!!!

0

71

какую песенку пел?

0

72

ах эта свадьба свадьба пела и плясала... дальше не помню! я такое не слушаю))) но было весело всем

0

73

я же вам рассказывал что он это любит, подождите скоро иностранщина пойдет...

0

74

))) крррруто!!! Бармин рулит

0

75

а кстати как вам СЭРгеев? лично меня он бесил...

0

76

а по мне дак вобще классный дядя))) и объясняет все и помогает)))

0

77

Да, Сергеев все прям разъясняет доходчивее некуда... Норм. препод :)  Умеет объяснить, чтоб все поняли )

0

78

Прям как Харитонова, та тоже классно объясняет... На их предметах хоть можно сказать:"Я туплю, объясните пожалуйста подоходчивее."

0

79

да после того как они объясняют у большинства и вопросов то не возникает! почти всем все понятно! а если не понятно, они еще раз объяснят и тогда уж точно все по полочкам разложат

0

80

да после того как они объясняют у большинства и вопросов то не возникает! почти всем все понятно! а если не понятно, они еще раз объяснят и тогда уж точно все по полочкам разложат

Погодите еще не вечер. Вот дойдете до комбинаторики вот будет жесть. Там Вроде всё понятно. а сядешь решать задачу - не получается. Скользкая тема очень. И Сергеев еще помучает линейной алгеброй.

0

81

да check  с кмбинаторикой им придется попотеть...это точно

0

82

Нам с комбинаторикой будет немного полегле, мы ее основы в 11 классе проходили, прорвемся :)

0

83

прорвемся)))

0

84

Комбинаторика - Это ппц!!! Хорошо что у меня на экзамане только одна задача попалась, да и то  её одну я и знал как делать - сильно повезло.Не будьте такими наивными!!

0

85

комбинаторика это круто!!! главное смысл задачи уловить, а там потом тупо в формулу подставить и решить в 1-2 действия!!!

0

86

главное смысл задачи уловить

Угу, а это порой оочень непросто!

0

87

У нас тоже так думали. и все встряли.

0

88

Я обожаю Лобаева!Он такой милый когда своим демоническим взглядом обводит аудиторию,
и нежно-нежно говорит "Ну и какого вы приперлись нга ПМ?"

0

89

Больше всего мне понравилось его выражение: "Математики, е-мое!"

0

90

Ну хотя бы чувство юмора у Лобаева не отнять...
Хотя темы черезчур однообразные: армия, СЭВ, ССО, школа :rolleyes:

0


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Обсуждаем преподов