форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Обсуждаем преподов


Обсуждаем преподов

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Ваше мнение о наших преподавателях.

0

2

Преподы как преподы))) пока плохого ничего сказать не могу ;) , хотя... и хорошего тоже сказать нечего!!!
Одно могу сказать: огромное спасибо нашему куратору!!!

0

3

Говорят, что нам повезло, что матан у нас ведет Лобаев, надо видеть его лицо, когда у доски кто-то тупит...
Интересно, Богословская в этом случае сразу убивает?

0

4

нет, не сразу, сначала утюгом и паяльником помучает, а потом убивает))) Хотя и лобаев не отличается особым умом!!! он объясняет все так по тупому что нихто ни черта не понимает так что с ним математике научиться практически невозможно!!! :P

0

5

Да че вы про Богословкую всякую фигню говорите? нормальная она тетка, если кто-то про нее что-то говорил из старших, то это не значит, что они правы, 100% те, кто говорил были у нее должниками по предметам, а если нормально учиться, то и преподы все нормальными будут

0

6

В любом случае моё отношение к преподавателям у меня сформируется во время обучения, главное, чтоб их мнение о себе не испортить, а то учеба будет не сахар...

0

7

и правда, че они говорят что Богословская - зверь? лично мое мнение о ней только положительное!!! а если человек не понимает матан и не хочет его понимать, то понятно, что она будет казаться каким то монстром! она очень требовательный человек, но в этом есть свои плюсы! зато после нее матан будешь знать, не то что у Лабаева... бубнит вечно себе все под нос и понимай его как хочешь! если честно, я бы лучше у Богословской занимался

0

8

Так всяко она у нас будет рано или поздно что-нить вести. :)

А сколько у нас этот матан-то идти будет? Имхо дискретка сложнее, но интереснее :rolleyes:

0

9

так по порядку:
1) Богословская Н.М - офигеннеейшей души человек! Отличные препод, один из лучших на кафедре. Все гадости насчет неё - бред. Она ПМщиков любит, пересдавать разрешает по несколько раз. Вообще, веселая, прикалывается на лекциях, отпускает часто пораньше.
Из любой ямы вытащит! (если коннечно не вы её сами себе вырыли).
ЗЫ: и у доски не убивает, если тупишь, а шутит и подсказывает что писать. А если ваще тупой то просто диктует.
2)Дискретка - очень важные предмет! САМЫЙ важный, если вы пришли на программиста, а не на математика.

0

10

Check написал(а):

1) Богословская Н.М - офигеннеейшей души человек! Отличные препод, один из лучших на кафедре. Все гадости насчет неё - бред. Она ПМщиков любит, пересдавать разрешает по несколько раз. Вообще, веселая, прикалывается на лекциях, отпускает часто пораньше.
Из любой ямы вытащит! (если коннечно не вы её сами себе вырыли).
ЗЫ: и у доски не убивает, если тупишь, а шутит и подсказывает что писать. А если ваще тупой то просто диктует.
2)Дискретка - очень важные предмет! САМЫЙ важный, если вы пришли на программиста, а не на математика.

Как сам писал, подписываюсь под каждым словом!!!

Отредактировано null (2007-09-18 19:24:23)

0

11

А если обобщить, то
вам кто-то скажет плохое про Богословскую, Латухина-Якунина, Харитонову, - смело плюньте ему в лицо! Он падонок, однозначно! Все вышеперечисленные преподы нашей кафедры - рулят! Пусть веременами ругаются, пусть много требуют, но вы, простите, не на 07-авто поступили.

0

12

Check написал(а):

А если обобщить, то
вам кто-то скажет плохое про Богословскую, Латухина-Якунина, Харитонову, - смело плюньте ему в лицо! Он падонок, однозначно! Все вышеперечисленные преподы нашей кафедры - рулят! Пусть веременами ругаются, пусть много требуют, но вы, простите, не на 07-авто поступили.

Могу только добавить в этот список Харькову, хоть она и не снашей кафедры и требует чуть ли не больше других, но препод она отличный, пусть завидуют те,у кого ведёт Бармин!

0

13

бармин для халявщиков, Харькова для тех кому надо хоть чуть-чуть знать язык.

0

14

И подъитоживая всё это сообщу, что вести с преподами надо себя хорошо, не грубить, не дерзить и всё будет ОК!

0

15

Спасибо, ребят за ценную информацию, я впринципе так и думал... тока вот у нас Богословская пока ничего не ведет, лучше бы она матан вела... а мы имеем право себе преподов выбирать?

0

16

Матановна 4ever!!!!!!  Бармин лучший!!!! а те, кто говорит шо Бармин - аццтой, помолчите... вы у него бы ща приперлись и максимум 3 получили... те, кто учицца у Бармина обладают особой стойкостью к тупому юмору Бармина/* Кирилл с Андрюшкой и полпары не продержались када смотрели как идет учеба*/ а кто хорошо учицца у Бармина - тот еще выработал способность косить под Бармина, что довольно-таки нелегко... Сухов вон так и не научился... Лошок)))

0

17

Мои впечатления от преподов, на стыке тысячелетий.
Латухин - серьёзный дядька, чемодан и пиджак, ничё выдаюшегося , так себе никаких впечатлений.
Лабаев - это чувак с таким лицом, словно он постоянно обкурен, если выбирать между Латухиным и Лабаевым, кому сдавать однозначно Лабаеву.
Богословская, ну столько приятных воспоминаний, мы ее назвали БАБУШКА, клёвая тетка, живая, с юмором, требует конечно будь здоров, но эмпции исключительно положительные.
Соловьёва вообще убить мало, на экзамене по культурологии на ПОЛНОСТЬ рассказанный билет, на отвеченные ВСЕ дополнительные вопросы, сцуко, ставит тройку, за неполное посещение лекций, гнида.
Егоров - человек прелесть, мягкий и жидкий, у нас чувак перед экзаменом по истории усы в его стиле отрастил.
Но круче всех конечно же Шпаковский. ШПАК РУЛИТ.

0

18

Богословская самый лучший препод!!!

0

19

Латухин тут недавно сморозил:
"Не хрена тут блестать актерским мастерством или смешить народ, единственный актер и клоун в этой аудитории - это я!"

0

20

Интересно, а кто у 07-ПМ будет впоследствии физику вести? Как вообще это узнать?

0

21

народ со старшых курсов, подскажите, а война с Латухиным это совсем ЖОП@ или жить можно?
просто он меня уже так достал, что сил моих больше нет. кстати, фраза про клоуна была адресована в мой адрес, ему видители не нравится то как я сижу, как рукой провел, типа глаза закатал и т.д. так хотелось просто послать его но я слава богу сдержался! (а все потому, что ему не нравится что я знаю программирование и мне кажется что даже больше чем он!!! хотя перед ним я особо стараюсь не подавать виду)
И еще маленький вопрос про него же: он без Бумажки может вести лекцию? а то мне даже страшно его че нить умное спросить, еще опозорится перед всей группой...

0

22

Дядь Саша хороший человек... но тебя он будет дрюкать... Если у тебя будут идеальные программы - он постепенно отвяжется... Но знай, что по прогам он тебя подрючит... придется делать идеальный алгоритм и синтаксис, ну оформление - это тоже/*приебется вот те крест*/ а дядь Саша тебе на все вопросы ответит как нех... он еще перфокарты помнит... просто каждый день видеть кучу тупых рыл тоже заябывает... вот он и злой... А физику у вас будет вести Родионов, он же Романыч/*угадайте, почему ;) */

0

23

отчество у него другое совершенно кстати

0

24

Спасибо, успокоил, правда я почему то его вопросов по проге не боюсь, а если ему что то не понравится, я ему докажу что как я сделал, так универсальнее и эффективнее

0

25

Лучше делай как он... меньше мороки будет... это Харитоновой можешь впаривать, а тут не прокатит... его задача - научить формальным правилам синтаксиса, а не программированию как таковому, потому это и кажется муторно, но это нужно!!!!

0

26

да я уже понял что с ним спорить бесполезно))

0

27

Да и вообще, единственный препод, которого мона на лекциях поопускать - это Никандров - и того лучше незаметно ;) а лучше не ходить... а остальные за себя постоят... аааа совсем забыл))) Соловью очки мона разбить, любят у нас это дело в политехе... и за Волго-Вятку тоже отомстите, он там тож ведет)))

0

28

да уж, про соловьева ты правильно сказал, у меня уже руки чешутся, и все потому что я 13ый в списке

0

29

Мочи козлов, спасай россию)))) для справки... Соловушка еще к тому же сцуко нацист... потому его нужно пиздить еще больнее чем просто суку...

0

30

это я тоже слышал, он и усики в стиле аля гитлер отростил, так что он похоже это не скрывает

0


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Обсуждаем преподов