форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Обсуждаем преподов


Обсуждаем преподов

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Дык он типа кооператора шоль там... кароч мудак... кстати)))) а вы видели как он эротично стоит у кафедры? :D

0

32

видели, я чуть со смеху с последней парты (в актовом зале) вниз не скатился

0

33

Вы еще с Егоровым не здоровались... А брундуляка - вообще жесть дядька/*Вдовин*/ кароч еще насмотритесь... Ну а про Бармина просто молчу... какие он песенки поет... ммммммм..........

0

34

надо будет послушать, я как раз в его группе)))

0

35

(а все потому, что ему не нравится что я знаю программирование и мне кажется что даже больше чем он!!! хотя перед ним я особо стараюсь не подавать виду)

Ну эт ты брат загнул! =) Он программирует дольше, чем ты живешь. =) Спорить с ним у тебя кишка тонка будет еще лет 15 пока опыта не наберешься как он.

а если ему что то не понравится, я ему докажу что как я сделал, так универсальнее и эффективнее

Как уже сказал kortess-vrag/*06-ПМ*/, ему пох что ты докажешь. Он вас не методам оптимизации учит, а синтаксису.
Обобщив, могу сказать, что лучше вообще с ним не спорить, даже если тебе кажется что ты там что-то знаешь и умеешь. Ибо он от тебя не зависит, а ты от него очень зависишь =)

0

36

я это уже понял, спасибо за совет!!! так и сделаю!

0

37

Чек, правду-матку режет, прислушайтесь, люди!!!!

0

38

уже прислушались)))

0

39

И замечательно))) А Харитонова проверяйте все равно... он иногда неработающие проги подсовывает))) в принципе прокатит, но как-то не то...

0

40

я бы с радостью, тока я вот как то расхотел к нему на факультатив ходить, дело в том что он его поставил 5ой парой в понедельник, а у нас(группы Бармина по инглишу) их всего 3, так что целую пару ждать не очень хочется, тем более у меня дел очень много, совсем нет свободного времени! каждая минута дорога

0

41

И не ходи... берешь его прогу, доводишь до ума и все... епт, ничего сложного нет...

0

42

да я и сам с нуля без проблем напишу))) не скажу что лучше, но не хуже это точно

0

43

да я и сам с нуля без проблем напишу

Ну я бы так не сказал. У Харитоновой проги заковыристые. "Фундаментальные алгоритмы". над ними ломали башку великие прогеры, типа Кнута, Вирта, и прочих  и не так просто первокурснику их так вот накатать с нуля. Хотя все возможно. Главное алгоритм понять, а накодить не проблема.

0

44

Ага... литра 3 пива, 0,5 водки, книг парочку по алгоритмике и пиши себе на здоровье... такие вещи получаются.... смак)))

0

45

Да ладно пиздеть! К Харитонову девствительно RazeR'у ходить не стоит, и я бы не ходил если бы прогить мог, а как маленько научился так ходил тока паржать да разок (ей богу случайно) опустил ниже плинтуса!
Реально, знай я синтаксис до поступления в ДПИ, я б писал Харитоновой с первой проги сам.

0

46

Реально, знай я синтаксис до поступления в ДПИ, я б писал Харитоновой с первой проги сам.

Писал бы на бейсике. Ирине Юрьевне пофиг на чем пишешь, главное алгориттм.

Отредактировано Check (2007-09-22 00:05:47)

0

47

Басик рулит... Реально шоль приколоцца, принести ей распознавалку на нем?.. И на крайняк на си еси вые будет... Блин, синтаксис бы еще вспомнить хоть чутка...

0

48

Ну на бейсике твоя распознавалка потянет листов на 6-7 кода. если не больше.

0

49

Ты бы еще на BrainFuck'e написал! =))

0

50

Пишу на Си, дизасемблирую, прихожу к Харитоновой с пузырем и начинаем разбираться что куда mov... вот рулез блин будет када скажу, я на ассемблере писал... она меня ебнет... и текст проги будет листов на 20... а вообще жесть - если в бинарном коде))) тут она меня сто пудов ебнет...

0

51

Check написал(а):

Писал бы на бейсике. Ирине Юрьевне пофиг на чем пишешь, главное алгориттм.

я спрашивал у нее на каком языке можно писать, она сказала ТОЛЬКО СИ И НИЧЕГО КРОМЕ СИ

0

52

Ну вот... Значит не прокатит ассемблер...

0

53

да уж, не прокатит :mad:  а я так хотел ей мега прогу на асме подсунуть, пускай бы разбиралась

0

54

я спрашивал у нее на каком языке можно писать, она сказала ТОЛЬКО СИ И НИЧЕГО КРОМЕ СИ

Странно! Нам в прошлом году говорила, что ей пофиг.

0

55

Ra3eR написал(а):

я так хотел ей мега прогу на асме подсунуть, пускай бы разбиралась

И уебался бы ей сам обьяснять...

0

56

кстати нет!!! в асме я нормально соображаю, тем более если сам писал, то объяснить не проблема, а вот чужую прогу понять весьма проблемотично

0

57

....даже если она на С++....
Фиг знает, какими путями у человека мысля блуждала )

0

58

SparK написал(а):

Фиг знает, какими путями у человека мысля блуждала )

истину глаголишь

0

59

А правда, что Сергеев Лобаева плохо переваривает? или врут люди?

0

60

не, не врут, мне это с 4го курса люди говорили))

0


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Обсуждаем преподов