форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт ПМ!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь пишем о том, что хотели бы увидеть на создающемся сайте ПМ. все пожелания по мере возможностей будут учтены!

0

2

Хачу раздел с фотками, с домашними заданиями
Ээээ....еще надо создать архив, чтоб туда пихать все, от программок до картинок :)
На большее пока фантазии не хватает :D

0

3

фотки и домашка будет, а вот проги и картинки лучше не заливать, если только самые необходимые

0

4

Ладно, про картинки я пошутил, а проги старшаки вроде обещали, так что все ОК :)

0

5

я бы предложил создать раздел на сайте посвященный полезным ссылкам для студентов! там где можно найти какую либо полезную информацию по специальности! надеюсь старшие курсы помогут в этом

0

6

надо сделать раздел с софтом для учёбы(MS VC++, Maple,...)

0

7

Кстати!!! А почему на форуме нет девушек 07-ПМа? Наши-то ладно, им не до этого... Ай-яй-яй, Jest, как нехорошо... И на тему... На сайте ПМа должно быть побольше ПМа, вот... а не 2-3 человека...

0

8

Ну что, кто-нить придумал эмблему ПМ? А то несолидно как-то, такой факультет и без эмблемы =)

0

9

А вообще главное на сайте - простота оформления, малый вес страниц/*траф не резиновый...*/, удобство навигации, и полезная информация... вот так...

0

10

Ну что, встречайте!!!

Вот вам и я!!! Сразу что бы не скрыватся под ником, хотя и так меня все знают - Илюха с 05 ПМ, "фамилия слишком известна чтобы ее назвать":-))

До встречи на занятиях!!!

0

11

илья, дарофф))) узнали, богатым НЕ БУДЕШЬ))))

0

12

Классное сегодня занятие было ) Половина парней под мухой)) Даже Илья) Веселуха, йопт. :D

0

13

Спасибо за понимание:-))

А коньяк был хорош!!! :-))) Занятие... мда... и я и вы так туго соображали:-)))

0

14

ну нам и положено было туго сооброжать, мы просто перед занятием мою днюху отмечали))) надеюсь ты не в обиде за наше поведение)))

0

15

Туговато было после очередной пол литровой... А на лекции все было нормально. =)

Коньяк был хорошшшш...

0

16

LongInt написал(а):

Туговато было после очередной пол литровой... А на лекции все было нормально. =)

это уж точно)))

0

17

ниче, привыкнешь скоро))) у нас и так сплошные праздники так что дальше будет веселее)))

0

18

"Жить стало лучше, жить стало веселее"
                                        И. В. Сталин

0

19

ты это еще Историку скажи))))ггг

0

20

вы с соловьевым не шутите....хотя он в семестре и е....т но в конце 2-го семестра зачеты кому-то нахаляву ставил лишь бы от...сь от него....  но он и уродом часто бывает((((

0

21

народ, у кого после дня пм стались какие-то фотки и видео, то шлите их мне на мыло admin07pm@mail.ru

0

22

народ, у кого после дня пм стались какие-то фотки и видео, то шлите их мне на мыло admin07pm@mail.ru

А лучше создайте альбом на фотопленке или фотофайле и ссылку киньте, чтоб не тока admin07pm@mail.ru поглядел но и все остальные.

0

23

Не, Чек, я прошу их не для себя, а для сайта, я его посчти доделал, там то их все и увидят  :)

0

24

В таком случае можно попросить народ собрать фотки со всех дней кафедры что были и сделать что-то типа исторической хроники. По паре десятков фоток с каждого года будет нормально, я думаю.

0

25

о, это идея, надо поговорить с 3-м курсом...

0

26

о, это идея, надо поговорить с 3-м курсом...

Ну почему же только с третьим? еще и с четвертым и пятым и выпускников надо попросить. Конечно это уже сложнее, но при желании всё реально.

0

27

Надо действовать! сайт надо доделывать уже...

0

28

Угу, флаг тебе в руки и барабан тебе на пупок! Я думаю сначала надо сделать сайт и на сайте сделать возможность, чтобы сами юзеры выкладывали фотки. Это будет легче и удобнее, чем ходить и просить.

0

29

если что, у меня есть фотки 4-го курса!!! правдо мало, но пара десятков точно наберется

0

30

мда... ни кто ничего не прислал... :(

0