форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все, что было!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ну а эта темка для тех, кто хочет поделиться впечатлениями о прошедших мероприятиях.

0

2

Ну, 07-pm пока делиться особо нечем...
Мне вот 1 сентября понравилось очень, классно отдохнули, познакомились с старшаками, узнали о студенческой жизни! Супер, тот, кто не был, много пропустил :D
Но у нас пока было только 2 праздника, вот наберемся впечатлений 15 числа, точно будет что обсудить...

0

3

да, первого сентября погуляли на славу!! :lol:  было весело :D  надеюсь такие встречи почаще будут проходить!
даже не смотря на дождь и мусаров которые всех разогнали вечер удался!!!

0

4

День ПМ - это круто, а вот с Новым Годом в прошлый раз получилось не очень, надеюсь вы нас поддержите и придёте бухать и на Новый Год.

0

5

А что у нас было? День ПМ был... Удался на славу, харашо повеселились... Перваки, мать вашу, приходите все обязательно!!!!!! А то некоторые да ну... типа не приду... там скучно... или денег нет... ХЕРРРРРРНЯ это все отмазки!!! настоящий ПМовец обязан посещать все праздники с ПМом!!!! Новый год ишшо был... Вроде как.... А, ну да, точно был))) Я ж там винище хлестал)))/*это я про который с ПМом...*/ Кстати, мы с Бабкиным-скотиной даже первого отмечали на пару))) возле политеха))) и никакой хаты на фиг не надо!!! Запомните, главное - хорошая компашка, ну и, конечно же, выпивка :D с закусочкой)))

0

6

да уж с вами не соскучишься, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! главное не забывайте про братьев ваших меньших(07-ПМ) и таскайте их с собой на все праздники!!! МЫ ТОЛЬКО ЗА

0

7

Да были б деньги, повод выпить всегда найдем.

0

8

ru.wikipedia.org заходите - и смотрите что же мы сегодня отмечаем..... на каждый день праздников по 40... грех не выпить ;) так что ищите денежки... и угощайте нас, любимых, а повод мы скажем :D

0

9

кто бы денежки еще дал, они так просто на дороге не валяются

0

10

ну это вечная проблема... Были бы деньги - я бы сам угощал... Но, как видишь, приходится постоянно напрашиваться...

0

11

ну вот и днюха подошла к концу, было круто!!! спасибо всем кто пришел и кто мысленно был с нами))) пекарня давно не видела таких пьяных программистов, но это дело поправимое))) жду всех кто сможет прийти в пятницу!!! продолжим гулянку)))

0

12

Можешь на меня расчитывать, можно и еще разик гульнуть )) Особенно, если за твой счет  :rolleyes:

0

13

наивный, я седня и так хорошо проставился, теперь дело за вами

0

14

Ra3eR
а в пятницу-то где и с кем праздновать собираешься?

0

15

zuichenok написал(а):

а в пятницу-то где и с кем праздновать собираешься?

маш, в пятницу идут гулять все кому не лень, а вот где, пока еще не решили

0

16

Решением проблем будет заниматься по мере их поступления :rolleyes:
Пока решили, что сбор в 4 у фонтана  :)

0

17

SparK написал(а):

Пока решили, что сбор в 4 у фонтана

аха, и вроде как все за! говорят что придут! посмотрим завтра кто же окажется самым смелым и все таки придет))) кстати ты если хочешь тоже подходи! будем рады тебя видеть познакомишься с юными ПМщиками)))

0

18

я постараюсь подъехать на машине помогу с бухлом))))) отвезти только не парьтесь)))))

0

19

Ну что, делимся впечатлениями о дне кафедры! Лично мне всё понравилось. Конкурсы, концерт, ведущая(говорю в единственном числе потому что её напарник крайне халатно отнёсся к выполнению своих обязанностей(ну кроме стриптиза) и потерял трезвость рассудка и бедной Марине пришлось отдуваться за двоих. НУ она с этим отлично справилась.) Также хочу выразить огромнейший респект группе Imbris, их вокалистке Маше, которая не только классно поёт, но и очень страстно имитирует оргазм(см конкурс №1), их барабанщегу Илюхе(aka DarkRider), его "Сид и Нэнси" выше всяких похвал. Вообще в нашей группе почти все были  трезвые, кроме 3. Я в этом году решил поэкспериментировать и не напиваться, но трезвым мне быть не понравилось, я не танцевал, не пел, вообще не делал множество всяких веселых вещей, какие делал в прошлом году, когда я нажрался просто в хлам. Вывод - в следующий раз напьюсь,а за сегодня мне низачот. )

0

20

Народ!!!!!ААААААА!!!!!!ПМ!!!!!!Я ВАС ВСЕХ ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!Ы!!!!!!!!ВЫ МЕНЯ ТАК ПОДДЕРЖАЛИ ВЧЕРА НА КОНЦЕРТЕ!!!!!!!

0

21

Check написал(а):

Также хочу выразить огромнейший респект группе Imbris, их вокалистке Маше, которая не только классно поёт, но и очень страстно имитирует оргазм

Check, спасиба за комплимент,мне очень приятно! ^_^

0

22

Check, спасиба за комплимент,мне очень приятно!

А мне было приятно Вас послушать. Поёте очень и еще много раз очень классно.

0

23

Мне тоже все очень понравилось!!! Только конец праздника я плохо помню...

0

24

Вы меня прям засмущали, ^_^
ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!Суперррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

25

Попробуем применить свойство коммутативности... Как мы знаем, это ничего не изменит,... или?  ;)

Также хочу выразить огромнейший респект группе Imbris, их вокалистке Маше, которая, не только очень страстно имитирует оргазм, но и классно поёт

:black_eye:

0

26

Ну а теперь и я выскажу своё мнение!  :)  Было здорово! Мне лично очень понравилась ведущая этого дня кафедры. Молодец! Насчет её напарника лучше промолчу (стриптиз в его исполнении я, увы, не видела  ;) ) Далее... Музыка была прикольная. Я лично жгла токо в путь!!!! :boast: Группа Imbris - это вообще четко! Понравились все без исключения. Ну а Машка, так вообще молодец! Я как большая поклонница Cranberries была просто счастлива услышать песню Zombie. А композиция The Phantom Of The Opera сразу напомнила мне группу Nightwish. Ещё очень рада, что первокурсницы и первокурсники не отсиживались за своим столом и не стеснялись, а принимали активное участие в празднестве и по танцам могли дать фору всем старшекурсникам (ну кроме меня, естественно  :P ) Также очень рада, что данный день ПМ прошел без эксцессов в виде драк и других нехороших вещей. И ещё хотелось бы передать физоргу 1-го курса Диме, чтобы в следующий раз он бил поменьше бокалов (я была наслышана, что на его совести было несколько разбитых посудин) и ещё кое-что: если он меня ещё хоть разочек назовет маленькой (в смысле роста), то он получит в глаз!..  :black_eye:
И последнее: отдельное огромное спасибо самой (насколько я поняла) главной организаторше данного мероприятия Мариночке.  :)

0

27

И ещё хотелось бы передать физоргу 1-го курса Диме, чтобы в следующий раз он бил поменьше бокалов

В следующий раз стаканы бить будет кто-то другой, с первого курса. Это типа эстафета. В прошлый год это был я, в этот "физорг 1 курса Дима", кто следующий? Через год узнаем =)

0

28

Мда... имитирует конечно прикольно, но... лучше бы не имитировала, а....  :D

0

29

Омг... а как тут правильно юб добавить? Х_х

*флудит*

0

30

Омг... а как тут правильно юб добавить? Х_х

А что, по-старому способу не добавляется?  :O
Вроде бы

[имг=адрес] [/имг]

0