форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все, что будет!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Споите его!!!! СИЛЬНО!!!! А личный фронт реально рулит))) но мысленно я с вами буду ;) Если что - с ней за ваше здоровье бокальчик пропустим)))

0

32

SparK написал(а):

Ура ПМу и нашей общности! Споим Ra3eRa 
Только где отметить, чтоб и отдохнуть хорошенько и мальчики по вызову не побеспокоили? Может на квартире именинника....

мы подумали и решили, что в понедельник после 3ей пары идем в пекарню! любимое место ПМ отметим чуток, а грандиозную пьянку надо устроить будет в пятницу, а то во первых на неделе не охото до такой степени нажираться, а во вторых в понедельник идут те, кто хочет(один минус что идут только группа Бармина по инглишу т.к. у остальных еще 1,5 пары после этого)
и еще, на хате по любому не получится, я же только комнату снимаю а не квартиру!!!

Отредактировано Ra3eR (2007-09-22 20:05:44)

0

33

Нет, ну мы опять в пролете... У нас матан...

0

34

Кстати, вот kortess-vrag/*06-ПМ*/ ты вроде в пятницу отсутствовал. Там Надежда  Матвеевна сказала, что нас в понедельник опять отпустит рано как в прошлый раз. У них там  сходка какая то.

0

35

Оппа))) Тоже ДР разера справлять идут? :D Работал я в тяпницу... Надо ж на какие-то деньги бухать... Кончаются правда быстро(((

0

36

kortess-vrag/*06-ПМ*/ написал(а):

Оппа))) Тоже ДР разера справлять идут?

аха потому что в понедельник сильно напиваться неохото, да и не все могут прийти, а вот в пятницу другое дело))))

0

37

Ra3eR написал(а):

потому что в понедельник сильно напиваться неохото

Я заметил, как вы "сильно не напились"  :D
Вот уж действительно "Пьяные Математики" ;)

Отредактировано SparK (2007-09-24 21:14:55)

0

38

ну енто мы по чуть чуть всего))) :P нам можно

0

39

хорошо видать вы погуляли..... я посмотрел на вас на Илюхе Харитонове))))) з....сь посидели да он и сам был синий)))

0

40

да ниче, такое раз в жизни бывает)) 18 как никак)))

0

41

это точно... я  на свое тож хотел ... да блин с утра надо было за руль и  в трубку дышать((((

0

42

а мы еще в пятницу банкет продолжаем! т.к в понедельник не все могли. у людей пары были

0

43

Но, похоже, придут не все  :(
У нас в группе есть малопьющие  :O

0

44

есть, но прийти могут!!! хотя бы ради уважения и для того чтоб с группой пообщаться в неофициальной обстановке

0

45

где вы собираетесь в пятницу продолжать?

0

46

kortess-vrag/*06-ПМ*/ написал(а):

Вообще-то здесь есть и девушки, только нет тем, на которые девушки могли бы с вами пообщаться!!!!!! ;)  ;)  ;)

0

47

Вообще-то здесь есть и девушки, только нет тем, на которые девушки могли бы с вами пообщаться!!!!!!

Ну создавайте темы, на которые вы можете и желаете общаться. Всё в ваших руках.

0