форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все, что будет!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

тема для тех, кто узнает что-то о каких-либо мероприятиях в универе или в городе. пишите сюда всё: концерты, вечринки, одним словом, всё, что может быть интересно!!!

0

2

ну что можно сказать, ближайшее мероприятие будет 15 сентября! всей толпой идем в поход!!!
потом 24 сентября у меня днюха будет, так чт о тоже можно собраться погулять!!!
6 октября день кафедры ПМ, правда я о нем почти ничего не знаю! может кто расскажет что там будет?

0

3

6 октября день кафедры ПМ, правда я о нем почти ничего не знаю! может кто расскажет что там будет?

НУ я в прошлом году нажрался там до такой степени что столы метал с тарелками =) В общем - пьянка-развеселая гулянка. С конкурсами, концертом(в этом году) и морем общения.

0

4

Check написал(а):

НУ я в прошлом году нажрался там до такой степени что столы метал с тарелками =) В общем - пьянка-развеселая гулянка. С конкурсами, концертом(в этом году) и морем общения.

Точно, праздники на ПМ - это круто!!! И, открою секрет в этом году будет стриптиз... Заинтересовал? тогда приходите все.

0

5

Кстати, народ, на дне ПМа будет вообще классно, это я вам как главный координатор говорю... Правда, он будет не допоздна :( Но какой же мы ПМ, если не найдем где дальше набухаться ;) Так что приходите все обязательно... А девушки чтоб стопудово все/*которы посимпатичнее главное)))*/ были!!!!!! А то тут такииииииеее страсти намечаются, что без них никак.... Вот...

0

6

kortess-vrag/*06-ПМ*/ написал(а):

Правда, он будет не допоздна

А до скольки? И куда далее пъдём догоняться, где наше место под солнцем?  ^_^
Надеюсь выпивки хватит, чтоб напиться и забыться :D

0

7

Будет часов до 10... а потом куда ноги понесут... А выпивки там будет немного, а потом как купите, самообслуживание ;) я туда себе коробочку винца притащщу)))

0

8

Мда... придется затариваться...
Может сдадим еще по 20-ке исключительно на винцо, а?

0

9

я себе литру несу))) еси шо - сами собирайтесь кому что надо, потому что там много не получится... контроль епт... а свое - сколько угодно ;)

0

10

да уж, ПМ и в африке ПМ! как сказал ээээ непомню кто, не умеешь пить, научим, не хочешь, через воронку вольем))))))) так что ПМ 4ever

0

11

ПМ РУЛИТ ЕПТВАЙУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если бы я водку пил - я бы водовки себе принес, но, извините, бросил... только родимое пыво и винцо по праздникам))) а так - каждому свое)))

0

12

да я и сам не любитель водки, и ничего против ПМ не имею!!! это самый рульный факультет в стране!!!(если кто не в курсе, я не местный и приехал специально чтоб учиться на ПМ!!! сам я из Ярославской области)

0

13

Ну ты даешь... Кстати, Дустовский ПМ намного прикольнее ВМКшного... был там недавно, заглядывал, так сказать... Куча тупых ботаников, ничего толком не умеющих.... кароч жопа там... У нас другое дело - куча распиздяев, долбоебов и придурков/*в хорошем смысле этих слов)))*/ кароч мы - ЛУЧШИЕ!!!!!!

0

14

вот и я про то же самое говорю! Дустовский ПМ лучший факультет в стране!!! зря бы я сюда не поехал

0

15

Дык и не зря... Я сначала в водную хотел поступать, но потом передумал - и радуюсь, что нашел этот факультет, таких хороших людей, да и вообще класс... ОБОЖАЮ ПМ!!!!!! И у нас много еще что будет...

0

16

Это точно! еще 5 лет вместе учится, так что будет столько всего интересного.... особенно радует то что и группа у нас очень дружная, да что там группа, ВЕСЬ факультет!!! такого больше нигде нет

0

17

Именно нигде... Если что обращайтесь епт... чем смогу помогу... Девушкам с бОльшим удовольствием конечно же))) Кстати... ГДЕ ОНИ ВАШУ МАТЬ????? А ну бегом тащите девушек на форум!!!!

0

18

да у нас че то все девушки как то своей кучкой сидят и не хотят чтоб их трогали, и у большинства просто нет интернета

0

19

Писец... Ну вы там это... как-то приобщайте их к культуре ПМа... надо чтобы все вместе были...

0

20

да мы пытаемся, и надеюсь что не безуспешно и наши старания не пропадут даром!!! кстати 07-ПМ, в понедельник всех жду на культурное меропри(Н)ятие тока меру знайте))

0

21

Это точно! еще 5 лет вместе учится, так что будет столько всего интересного.... особенно радует то что и группа у нас очень дружная, да что там группа, ВЕСЬ факультет!!! такого больше нигде нет

Ну я думаю ряды ваши поредеют после 2-х курсов. У нас вот 8 человек не стало.

0

22

А мы??? А как же я??? все, обиделся нах...

0

23

ну и вы тоже загляните если есть такое желание, просто у меня днюха будет, совершеннолетие все таки, так что мне будет можно напиться до неузноваемости))) хотя меня и так тут почти никто не знает, я в Дусте еще тока месяц живу

0

24

Ну будет время - обязательно заглянем ;) пасиб за приглашение))

0

25

правда мы еще не решили где будем отмечать, все будет известно в понедельник

0

26

ну там и словимся надеюсь... ну на крайний за твое здоровье бокальчик подниму, если прийти не смогу)))

0

27

Пасиба, но чем больше народу будет тем веселее)))

0

28

Ну я подумаю))) просто у меня тут на личном фронте какие-никакие перспективы появились, так что возможно, я не смогу... но за твое здоровье подниму бокал))

0

29

конечно))) личный фронт превыше всего)) если что, мы будем считать што ты мысленно с нами))

0

30

Ура ПМу и нашей общности! Споим Ra3eRa  :)
Только где отметить, чтоб и отдохнуть хорошенько и мальчики по вызову не побеспокоили? Может на квартире именинника....

0