форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Нужны лекции по экологии и истории.


Нужны лекции по экологии и истории.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Смотря как попадёшь .Но посидеть там можно, например зимой.

0

32

Check написал(а):

либо тебе повезло, либо ты в пиве не разбираешься. Оно там обычно горькое и далеко не свежее.

нас там было 7 человек и всем понравилось!!! так что если бы я не знал, то не говорил

0

33

Смотря как попадёшь .Но посидеть там можно, например зимой.

Да я не спорю. Просто я там сидел раз 20 а пиво хорошее попалось всего 1 раз. Остальные разы - ацтойное!

0

34

значит нам повезло))) незря мы у них все пиво выпили)))

0

35

хоть я пиво не пью в пекарне но всегда вижу что они привозят полные бочки на газеле.

0

36

да че вы все, пиво там хорошее!!!

0

37

мне тоже так кажется

0

38

вот!!! правильно говоришь!!! спасибо

0

39

Мля чо толку от бочек? Они его разбавляют и спиртяги добавляют дял крепости. НЕ спорьте с профессиональным употребителем пива!

0

40

ну спорить не буду, будем считать что нам повезло тогда

0

41

Ага, так повезло, что выдули почти по 2 литра :)

0

42

да уж, и после 2х литров еще на пару пошли))) ой как весело то было)))ггг

0

43

ты мне скажи какой идиот в пиво добавляет спиртяги??????? водой может и разбавляют.....

0

44

ты мне скажи какой идиот в пиво добавляет спиртяги??????? водой может и разбавляют.....

сначала водой, и спиртяги добавляют чтобы градус сохранился(шоб народ не вайдосил типа "не даёт"). Вы в школе учились? У вас что по химии было?

0


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Нужны лекции по экологии и истории.