форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Нужны лекции по экологии и истории.


Нужны лекции по экологии и истории.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тему переименовал, ибо аналогичная имеется. Check.

0

2

да уж, ув наше время без помощи никуда...
Старшекурсники, у меня пока к вам только одна просьба, может у кого остались тетради с лекциями по истории и экологии? а то так лень такую ерунду писать... сделайте доброе дело, пожалейте первокурсников...

0

3

А вы думаете нам не в лом было писать "эту ерунду"? Полных лекций ни у кого нет. Все прогуливали, пили пиво или просто тупо не писали.

0

4

Добавлю про экологию. Лекции нужны для того, чтобы получить зачет автоматом, тк он их проверяет. Если вы к этому не стремитесь, просто платите ему 150 р и получаете зачет.
А с историей вам не повезло, т.к препод Соловьев - нехороший человек. Вредный и придирчивый. У нас был Егоров - клевый добрый смешной дядька.

0

5

Дарагой, а на кой тоби лекции по истории и экологии? Экологу денежку дай, он тебе афтограф и поставит в зачеточке... А историю я лекции прогуливал, грешен, шайтан попутал, но ведь тырнет есть, он поможет... Я так по истории автомат палучил... Да и культур-мультур тоже оттуда брал, на 5 отвечал, вай, как складно вышло))) В общем, ударим браузером по отсутствию лекций!!!!

0

6

О чём вы вообще??? Кому надо помогать с экологией, тому только доктор поможет, и то врятли.....

0

7

а меня не берут в пятую... надо никандрыча спросить, почему? он же тама частый клиент...

0

8

Ага, он там полы подметает.....

0

9

с подушкой на башке и палкой, которую автоматом считает... ЛЮДИ!!!! мой совет.... не ходите к Никандрову, есть много вещей намного интереснее экологии - пекарня например.... ходите в пекарню, уж 150 рэ вы найдете.... а времени сэкономите.....

0

10

kortess-vrag/*06-ПМ*/ написал(а):

ходите в пекарню, уж 150 рэ вы найдете.... а времени сэкономите.....

а вот я слышал что он расценки увеличил вдвое так что теперь придется выложить аш целых 300р (этож скока пыва на них купить можно...)

0

11

Ну тогда ходите на лекции, пишите, отвечайте на тесты. Зачет он ставит, с проверкой лекций. То есть полистает вашу тетрадочку. Если там будет мало - заставит найти и списать. так что думайте. У меня в принципе есть тетрадь со всеми лекциями по экологии, но она такая одна, уникальная. И на всех её не хватит. И она уже забита. =)

0

12

Да блин, даже 300 рублей не деньги за сэкономленные нервы, время и пару в неделю.... это же порядка 30 часов... по чирику за час сна - и это не считая того времени, которое сэкономите пока готовитесь... я считаю - халява все равно....

0

13

Check написал(а):

Ну тогда ходите на лекции, пишите, отвечайте на тесты. Зачет он ставит, с проверкой лекций. То есть полистает вашу тетрадочку. Если там будет мало - заставит найти и списать. так что думайте. У меня в принципе есть тетрадь со всеми лекциями по экологии, но она такая одна, уникальная. И на всех её не хватит. И она уже забита. =)

забита говоришь? ну это не беда, может дашь? я за выходные перепешу все и верну! если конечно не трудно! адо же выручить 07ПМ потом у меня наши все перепишут и проблем не будет! а то я очень хочу получить зачет автоматом, ибо с деньгами у меня туго!

0

14

С деньгами у всех трудно... Мне вот на зачет по экологии бабушка выделила со словами не мучайся, внучок, забей нах)))))

0

15

забита говоришь? ну это не беда, может дашь? я за выходные перепешу все и верну! если конечно не трудно! адо же выручить 07ПМ потом у меня наши все перепишут и проблем не будет! а то я очень хочу получить зачет автоматом, ибо с деньгами у меня туго!

НУ дать то  не проблема. Тупо все отсканите и перепишете. Но чтобы получить зачет автоматом, кроме лекций еще надо за все его тесты пять получить. А это уже сложнее. Придется посещать каждое занятие и слушать каждую мелочь. ибо в тестах он обычно спрашивает мелочи.

0

16

И еще эта сука спрашивает то, чего не было в лекциях.... Вот чем кролик кислород синтезирует? кожей, легкими, лапами или ушами? вот догадайтесь... Я написал легкие и получил 2... Патамушта нада было самому написать шо эта ушастая сука кислород не синтезирует патамушта жывотнайе... Блядь, в тесте надо правильные ответы писать, а то какой же это тест нахер?... Киньте в него кирпичом от меня... А то у меня не получается...

0

17

Угу и варианты у него клевые. чото там было про каких то животных
1)Консументы
2)Редуценты
3)Доценты
4)Менты
я плакаль!

0

18

Да забейте на эту шляпу. вот повелись на историю с экологом. лучше больше слушайте РОК и БУХАЙТЕ пока время есть.

0

19

Ага, пока еще не вылетели....

0

20

Ага, пока еще не вылетели....

ВСЁ правильно!!!

Отредактировано Kinomanika (2007-09-23 22:43:11)

0

21

Не наезжайте на Никандрова. Да, возможно препод из него никакой, но тем не менее человек он не злой, что уже однозначно идет ему в плюс.
Мы лично к нему ходили раз в 2 недели, потому что просекли, в какие дни он устраивает самостоятельные. Сидели в пекарне или в столовке. А если он вдруг не в график устраивал тест, то нам звонил кто-нибудь, сидящий в аудитории, и мы бегом мчались на урок. Пока он раздовал тесты, мы уже прибегали. Правда стремно было входить посредине урока в аудиторию, но что ж делать. Освободили от зачета у нас человек 6 (я в том числе), но при условии, что они должны показать тетради с лекциями. Помню, начали тогда искать у кого-нибудь все лекции. Нашли у мальчишки знакомого из другой группы, но он нам их дал на час. Побежали ксерить. Наксерили рублей на 120 по-моему. Потом я сутки переписывала, потом мама моя ночью сидела и переписывала... Я очень волновалась, что Никандров запалит, что подчерк разный, но ничего, обошлось. Как увидел объем всего написанного (а подчерк у мя крупный очень), так расхвалил меня и запросто зачет поставил. :)

0

22

Остальные тоже не особо мучались. На зачете он давал вопрос и время на подготовку к нему, все умудрялись за это время поглядеть в свои тетрада, списать. И токо человек 5 ему платили очень небольшие деньги. Так что думаю, что насчет экологии парится не надо. Главное, слишком сильно не наглейте. Преподам это ой как не нравится.

0

23

zuichenok написал(а):

человек 5 ему платили очень небольшие деньги

ну да, правда он теперь расценки поднял так что надо готовить 3 сотни

0

24

И чтобы не пришлось раскошеливаться, можно и поработать маненько)

0

25

SparK написал(а):

И чтобы не пришлось раскошеливаться, можно и поработать маненько)

санек, тебя кто палкой из за угла ударил? это единственная пара где можно забыться и отдохнуть от всего остального! твк что уш лучше воспользоваться добротой старшекурсников, и потратить выходной на перепись тетради по экологии, а на парах спать!!!

0

26

Кстати, тут многие советовали в пекарню ходить. Лично мне не понятно такое доброе отношение к этому заведению. Пиво там отвратительное. лучше в ларьке затариться и идти куда-нить на лавочку.

0

27

Check написал(а):

Пиво там отвратительное.

да ты че, пиво там вобще супер)))

0

28

Пивко там разбавленное слегка, это да... Зато картоха самый смак/*ну не панчиккен, зато 15 рэ))*/ И такаааааая атмосфера... Ммммм... Музыка, все по-домашнему, красота...

0

29

пекарня - лучшее место возле политеха где можно недорого поесть и хорошо отдохнуть!!! айда все туда

0

30

да ты че, пиво там вобще супер)))

либо тебе повезло, либо ты в пиве не разбираешься. Оно там обычно горькое и далеко не свежее.

0


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Нужны лекции по экологии и истории.