форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » В помощь студенту!


В помощь студенту!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Дык она ж ламерская о_0 у вас там все до того тугие шоль? даже мы ее за пару сделали...

0

32

ну да, не буду обобщать, но походу так оно и есть! хотя там делать нечего тупо копируешь пример, и исправляешь формулу на свою!!! все!!! 10 минут работы

0

33

ага... чета у вас тормозят все... ну хз, мы тож не особо начинали... все будет))

0

34

конечно будет! по крайней мере я на это очень надеюсь

0

35

Да ребят, если вы первые 3 проги так туго пишете(ну за исключением 2х человек), то я даже не знаю что дальше будет.

0

36

Дальше писец будет... куча таких как Вован с Кириллом... хотя Вован понять пытается... ну тяжко у него с этим делом... нюха нет(((

0

37

далбше будет жесть))

0

38

И много-много пыва!!!!!!!! блин, я свихнулся на почве пива %)

0

39

не свихнешься))) пыво это святое)))

0

40

Рэйзер, че ты все на Латухина катишь бочку? да нормальный он, объясняет вполне доступно, ты вообще видел такую группу, в которой все будут понимать программирование? лично я - нет! хотя всегда считал основы - элементарными вещами, а нам ведь сейчас как раз преподают основы, ничего экстраординарного там нет...
а по-поводу того, что ты сказал: "да я просто уверен, что к нему с вопросом подойти, то он ничего не объяснит" - тоже зря. так что просто не ругайся с ним и все будет нормально, не надо стараться выделяться на его занятиях... по крайней мере я стараюсь этого не делать, хотя знаю все, что он сейчас говорит...

0

41

Jest, уважаю!!!!! МАЛАДЦА!!!! Не  трожьте дядь Сашу - вам с ним еще долго работать....

0

42

:)

0

43

Ra3eR написал(а):

Харитонов - FOREVER :lol:

У меня в файер фоксе отключены картинки и я увидел: "Харитонов - FOREVER lol". С этим изречением я полностью согласен!!! Харитонов ламер навсегда, а ещё он кадрит вашу старосту, надеюсь вы ему не дадите её закадрить, потому что она ему не нужна, он просто игрок по своей сути, он старается как можно больше девок закадрить!

0

44

она ему не нужна, он просто игрок по своей сути, он старается как можно больше девок закадрить!

НЕ пали контору =) Пусть этот игрок лучше нашу Аню закадрит (назло врагам). Она его заставит опять волосы отрастить =) И станет он прежним.

0

45

Ударим Аней по Харитонову!!!!! Не дадим ему старосту 07-ПМ/*нашего бы закадрил - вот поржали бы))))*/

0

46

да уж я тоже заметил что он нашу старосту кадрит, а давайте ему предложим обмен не глядя)) интересно что он с вашим старостой делать будет  :D

0

47

Да вообще чета он распоясался... Нада это... фейсом об тэйбл его...

0

48

или тэйблом по файсу! тоже вариант если первый не прокатит

0

49

Кароч ИПАЛО В КРОВЬ!!!!!!!!!!!

0

50

ну так то жестоко зачем?

0

51

Нет войне, нет насилию :)
И вообще, по-моему вы, товарищи студенты, флудите))

Лучше расскажите, что делать, чтобы ничего не делать :)

0

52

тупо бросаешь институт, сидишь дома и ничего не делаешь)))

0

53

...потом приходят дяди из военкомата и вы начинаете ничего не делать вместе )))

0

54

а что, это вариант))) может попробуешь? потом впечатлениями поделишься

0

55

А я не годен вроде как :D Но полутех это святое, и люди на ПМ классные учатся))) Так что я лучше помучаюсь тута)))

0

56

А насчет ничего не делать одно скажу... Ты особо не напрягайся, учись так, не особо напрягаясь и все зашибись будет... Вот у меня по всем предметам стабильно 4, а я ну просто практически ни черта не делаю...

0

57

Дельный совет, вообще-то я так и собирался делать )) Нечего требовать больше, чем то, на что ты реально, не напрягаясь, претендуешь... Всем следовать!

0

58

SparK написал(а):

Дельный совет, вообще-то я так и собирался делать )) Нечего требовать больше, чем то, на что ты реально, не напрягаясь, претендуешь... Всем следовать!
0( Хорошо | Плохо )

ну как сказать, если совсем уж ничерта не делать то и вылететь можно! мое мнение такое: в первом семестре надо напрячься и зарекомендовать себя как умного чела, тогда и преподы будут мягче к тебе относиться

0

59

как видно советы никому не нужны, значит тему можно закрывать...

0

60

Посоветуй мне, где взять исходнички совсем простеньких программок, практика и только практика))

0


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » В помощь студенту!