форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » В помощь студенту!


В помощь студенту!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Программирование на языках Pascal, Basic, Delphi, Assembler, C\C++

0

2

Народ, если возникают какие вопросы по данным языкам, обращайтесь!!! чем смогу помогу! :cool:

0

3

Да-да, поможет, он умный!
А что тебе за решение предложить? Пиво? А может Растишку? ^_^

0

4

И вообще, спсиб тебе =)
Хорошо учиться на ПМ, старшаки помогут, да и однокурсники вумные  :rolleyes:

0

5

Ну пока не за что благодарить, а вот еще одна шутка на счет растишки и кто то останется без помощи!!! По секрету скажу что никогда ее не проьовал! а от пива не откажусь :P

0

6

а если человек хороший, то и просто так помогу!!! так что обращайтесь)))

0

7

На 1 курсе пригодится только С

0

8

Кстати, насчет помощи, как вам Харитонов Илья Олеговичь? Помогает?

0

9

Тааааак))) вот я и сюда добрался :) Какая к чертям помощь? Помогать нужно тем, кто пытается что-то делать... А если кто приходит и говорит - сделай, не могу ни хера - так тут не катит... не продержатся они на ПМе... И вообще лучший помощник - это инет, и Дохлый страус/*Страуструп, если кто не слышал ;) */ ну и конечно же Подбельский...

0

10

Ребята, пейте больше пива!!!

0

11

Да, но помните - "Пиво без водки- деньги на ветер"

0

12

Да ладно, не разу выпимши не прогил, и получалось, правда еб*ся не по детски.

0

13

а под пивом интереснее!!!!!

0

14

А потом трезвы понять не можешь, что и куда отсылается, а также возвращается, вон некоторые возвращают число типа дабл а ни какой переменной не присваивают, хотя и не пьющая она....

0

15

ЫЫЫЫЫ знаем таких... бывает... вдарим интом по даблу!!!!!!!!

0

16

Народ, дак я и не говорю что я за когото буду все решать, я предлагаю помощь заинтересованным лицам, которые хотят разобраться и начать творить самостоятельно, а на вопросы типа можешь решить эту лабу или составить такую прогу я не отвечаю!!! что касается Харитонова Ильи, то он классный парень, в отличаи от Латухина хотябы объясняет доступно для всех!!! так что люди Латухину ставим Бан, Харитонов - FOREVER :lol:

0

17

Да, огромнейшее мерси Харитонову! Без него мы б первую прогу по дискретке не состряпали. И почему дискретка бежит впереди языков программирования?
И, кстати, пральный подход, Ra3eR, тот, кто хочет стать программистом, должен хотя бы пытаться сделать все сам, а если уж совсем никак, то друзья помогут...

Ну что, в понедельник празднуем День Рождения Ra3eRа?

0

18

Латухин ФОРЕВА!!!!!! не трожь дядь Сашу... А кто такой Харитошка ты еще поймешь... уж поверь... Просто у Латухина стиль такой, он все по Кернигану-Риччи объясняет, потому иногда и не понятно... А вообще, лучше почитать Подбельского, Кернигана-Риччи, firststeps.ru, и еще что-нибудь такое... По Си с плюсами конечно же Страуструп!!!! А Латухин - он всегда поможет и объяснит, главное с ним хорошие отношения поддерживать... Он мировой дядька...

0

19

Пасиба за совет, дай бог терпения мне на этого дядю сашу, просто после каждойпары по языкам, ко мне идет почти вся группа чтоб я переобъяснил им то, что только что выложил Латухин, а мне честно говоря это не нравится, потому что ОН на меня за это косо смотрит! и на лекции прозвучала от него фраза на эту тему, цитирую:" девушка, если вам что то не понятно, спросите меня а не своего молодого человека, уж я то вам всяко лучше объясню... и еще минут 5 подобной ерунды"

0

20

Гыыыыыы)))))) а я все понимал... а что не понимал - так качал исходник с этой функцией и разбирался))) Патамушта лучшая литература по Си - это исходники!!!!!

Отредактировано kortess-vrag/*06-ПМ*/ (2007-09-19 22:21:52)

0

21

Ra3eR написал(а):

просто после каждойпары по языкам, ко мне идет почти вся группа чтоб я переобъяснил им то, что только что выложил Латухин

Ты себя переоцениваешь... Большинство в нашей группе либо умные, либо ленивые (скорее 2-ое).

0

22

Лень рулит!!!!!! я ленивыыыыыыыыйййй... в принципе сам могу много что написать, но думать абсолютно в падлу.... хотя и тупых тоже многовато...

0

23

...чтоб спрашивать что-либо :)

А у Латухина пока надо прикидываться чайником, главное в этом деле не переборщить  :D

0

24

дак я тоже все понимаю... вот в том вся и фишка что понимает его 2-3 человека
и стобой я абсолютно согласен что лучшая литература это исходники, а на лекциях мы ни одного примера не разобрали

0

25

пойдут еще примеры... первые лекции - как в учебнике, все постигается на практике, была бы воля Латухина - не было бы лекций вообще, но это стандарты епт... потому приходится... так что вы его не трогайте))) классный дядька, еще поймете))) вон у Санька сигареты стрелял  :D

0

26

да уж, прикольный мужичек, тока он меня ужо невзлюбил))) так что придется как то крутиться

0

27

Пиши как ему надо - и все, соблюдай все требования - и отстанет со временем, наверное... хотя не знаю, у нас вроде никого особо не трогал... вы первые нарвались....

0

28

да фигня, еще не из такиого вылезал сухим, так что все будет тип топ!!! обещаю! а что касается лаб, то я их еще на паре успеваю делать, и там все по его стандартам, так что он вряд ли к чему придерется, хотя черт его знает, если захочет то найдет к чему...

0

29

Дык у вас по-моему первые 2 лабы тупо набрать текст :D вот 20я сцуко жесть... хотя, я ее за вечер написал...

0

30

мы уже 3 сделали! эээ точнее не мы, а я))) остальные все еще мучаются

0


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » В помощь студенту!