форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Осенняя конференция по программированию


Осенняя конференция по программированию

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну первый курс уже наверняка знает что 20 ноября сего года в политехе будет проходить сие мероприятие. Мне интересно было б узнать,  сколько человек вашей группы будет участвовать и что примерно хотят представить? Хвалитесь, не стесняйтесь!

0

2

кажется 3-е человек, среди них Я, Рейзер и Ваня... что будет у меня даже я еще не знаю...

0

3

Вы б торопились. Времени не так много уже. В следующий четверг или среду вам уже надо будет подавать заявки на участие и аннотацию к программе Ирине Юрьевне Харитоновой. Так что определяйтесь за неделю, кто что будет писать.

0

4

Jest написал(а):

среди них Я, Рейзер и Ваня... что будет у меня даже я еще не знаю...

Из всего 1 курса только вы хорошо знаете программирование... а мы, простые смертные, подождем, пока ко 2 не перейдем... Может к тому времени мы будем уже что-нить уметь сварганить на Си...

0

5

Из всего 1 курса только вы хорошо знаете программирование...

Не обязательно хорошо знать программирование. Лично я когда поступал на ПМ кроме QBasic'a вообще ничего не знал. Моя первая прога была элементарной, консольной. Но не это главное, главное - участие, главное начать.

0

6

Мы тоже участвуем! Сегодня такую классную презентацию приготовили, такой еще точно никогда ни у кого не было! ;)

0

7

Сегодня такую классную презентацию приготовили, такой еще точно никогда ни у кого не было!

Это как это? Неужели в жанре ню?

0

8

Практически! Все будет с юмором блондинок и очень весело!

0

9

да а у нас пока с презентацией ничего не ясно. Только-только саму программу написали.

0

10

Давайте-давайте! А мы придем на вас посмотреть!! ;)

0

11

zuichenok,
а почему сама не участвуешь? Тебя не постигла эта учесть?!

0

12

Некогда мне к сожалению. Работаю я. :)  Деньги на жизнь зарабатываю!
Да и по натуре я больше математик, нежели чем программист!

0

13

мда... вот и у меня конференция пролетает из-за работы и репетиции...

0

14

Ну что, как впечатления? Лично мне понравился только доклад Ra3eRа. Ну еще отдельный респект Мариночка и её напарнице за всенародное признание моей полной профнепригодности.

0

15

Темочка, не обижайся!
Это не мы, это программа тебя так обделила! Да была бы наша воля мы бы тебя везде взяли!  ;)

Перваки, ну и и монстры! Офигеть! Что же вы будете писать к 5 курсу, если сейчас такое выдаете! Молодцы!  :rolleyes:

А еще мне понравилось выступление Макса Грехова - очень интересно и забавно!

0

16

Темочка, не обижайся!
Это не мы, это программа тебя так обделила!

Да я чо, я ничо :) Вообще, на ум приходит одно замечательнео высказывание:

-я смотрю на прогу - плод коллективного творчества, и понимаю, почему детей делают максимум вдвоем
-а я вот смотрю на прогу двух девочек, и понимаю почему для деланья детей нужен мужик

0

17

енто еще че, вот на осеннюю конференцию я такой мега проект задумал что мама не горюй!!! главно чтоб сил хватило, а то в одиночку очень сложно будет справиться!!! особенно с тестированием!!! ну ниче, если руки все таки дойдут, и я смогу воплотить свою идею в реал то все будут смотреть с открытыми ртами на мой проект!!! но я вам пока ниче не скажу!!! потом сюрприз будет ^_^

0

18

Я уже догадываюсь о твоем проекте,(точнее ты мне сам сказал  :blink: ) как и о том, на ком ты будешь проводить свои зверские опыты...  :cry:

0


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » Осенняя конференция по программированию