форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю данную тему юзать для поздравления всех и вся со всякими знаменательными событиями.
Открыть данную тему предлагаю поздравлением Ra3er'a с совершеннолетием. Пожелаем ему хорошей учебы, хороших отношений с преподавателями, ну и побольше студенческих радостей(пиво, женщины и сон).

0

2

Хэппи бездей, Рэйзер... извини, что ник по-русски написал, просто одна рука занята бутербродом, а другая стаканом с кофе, пишу одним пальцем.... пью этот стакан кофе в твою (одна рука освободилась) Chest... Jest  :)

0

3

Сережка, с Днем Варенья! Хочу те пожелать хороших друзей, большой любви, успехов в учебе. А ещё желаю, чтобы ты с легкостью и улыбкой преодолевал все трудности и невзгоды, которые подкидывает жизнь.
Давай как-нить встретимся и отметим сиё событие, например, пивком!
А вместо подарка тебе будет болванка, которую я у тебя бесстыдно зажала!!! :pardon:

0

4

zuichenok написал(а):

Давай как-нить встретимся и отметим сиё событие, например, пивком!
А вместо подарка тебе будет болванка, которую я у тебя бесстыдно зажала!!!

Маш, не вопрос, где когда во сколько? буду рад тебя увидеть)))

0

5

Ты в пятницу что-то мутить собрался?.. Вот с этого момента поподробнее... :P
Блин, собираемся с тобой пива попить аж с начала августа, и всё никак. Надо срочно это дело исправлять!!! :)

0

6

zuichenok написал(а):

Ты в пятницу что-то мутить собрался?.. Вот с этого момента поподробнее... 
Блин, собираемся с тобой пива попить аж с начала августа, и всё никак. Надо срочно это дело исправлять!!!

в пятницу я планирую собраться всем коллективом 07пм и отметить уже по нормальному(правда в пятницу каждый за свой счет, я в понедельник и так проставился на ура) если хочешь, можешь прийти тоже за компанию))) и вобще, приглашены все кому не лень

0

7

Ура Сене! пусть тема живет до сл. его Дня Рождения, тогда и перепоздравлять не понадобится ))

0