форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен софт

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

барабаны есть, правда старые, и без железа... барабанщик может и ничего, но уже почти год не играл... все забыл уже, надо вспоминать... да и времени пока... хотя.. если есть аська - пиши, пообщаемся 688-1009

0

32

Чек, скажи свою асю плиз))) договоримся когда встретимся! Люди ждут лекции! выручай! я Си записал, так что все тип топ!!!

0

33

239389984 моя ася, стучитесь кому хочется. А чо это народ так рано засуетился? Вам лекции один хрен до зачета не понадобятся. А до зачета еще 3 месяца =) Так что не торопитесь особо-то =)

0

34

Раньше сядешь, раньше выйдешь :D
Ща перепишем, а потом париться не надо будет )

0

35

Хотя бы каркасы нормальные были!!. у нас один из группы на барабанах.Это тебе с ним нада болтать.Пластик и железо мона купить.

0

36

Check написал(а):

А чо это народ так рано засуетился?

ну во первых пока пишем хоть маленько че нить запомним, а потом на самостоялках проще будет

0

37

пишите лекции вам помогут если чо свои тож могу принести но у меня их иало, практич. херней страдал на экологии.... но чо то есть.

0

38

Check написал(а):

239389984 моя ася, стучитесь кому хочется.

я стучу, а никто не отвечает... ты хоть в сети то бываешь?

0

39

Check написал(а):

kortess-vrag/*06-ПМ*/ ты вроде на программера учишься а не на звукорежиссера или аранжировщика.

МОжет прогу для музыки будет делать, заточенную под дустовских музыкантов?

Kinomanika написал(а):

Находи барабаны (если барабанщик хороший) и в школу № 12 репать идём! остальное всё есть.

Нифига себе?! А мы ж там играли! А вы кто?
P.S.: Классная фотка Каспаряна.

0

40

:mad: :)

0