форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен софт

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Граждане первокурсники, есть ли у кого-нибудь из вас Microsoft Visual Studio .NET версии 7 или выше? Очень надо!

0

2

Check написал(а):

Граждане первокурсники, есть ли у кого-нибудь из вас Microsoft Visual Studio .NET версии 7 или выше? Очень надо!

у меня есть! тока правда образ! тащи диск, запишу!

0

3

Дождался Чек)))) Закрываем тему)))

0

4

ну почему сразу закрываем? может еще кому че надо?

0

5

Хотя нет... У кого есть что-нибудь по обработке и работе со звуком? Плагины, программы... Нада но не особо срочно...

0

6

у меня к сожалению ничего нет(((

0

7

по работе со звуком есть полно всего... пиши че надо

0

8

sound forge))))

0

9

У меня есть Adobe Audition 2

0

10

Ну берегитесь...
Надо:
Все, что связано с написанием музыки, плагины для продуктов типа саунд форджа и вегаса, можно инструменты, вст, разнообразные руководства по созданию и сведению музыки, и прочая, прочая, прочая...

0

11

kortess-vrag/*06-ПМ*/ ты вроде на программера учишься а не на звукорежиссера или аранжировщика.

0

12

Check написал(а):

У меня есть Adobe Audition 2

тоже не плохо))

0

13

А у меня есть 7 nero, там что-то для работы со звуком вроде есть :rolleyes:

0

14

у меня тоже есть :P

0

15

ну что хочу сказать, плагинов достану... да и прог тоже... только не сейчас, через недельку... а вообще, чтобы качественно записываться, надо звуковуху хорошую... тысяч за 5... среатив или аудиджи лучше... аудиджи аудиофил считают полупрофессиональной... хотя, если есть руки, то можно и на интегрированой в матери звуковухе писаться, я так делал... демки просто отличные получаются...

0

16

Ra3eRу респект за сишник! С меня пиво||лекции по экологии =)

0

17

Check написал(а):

Ra3eRу респект за сишник! С меня пиво||лекции по экологии =)

ну вот и совершим обен))) я тебе С, а ты мне тетрадь по экологии на выходные)))

0

18

а ты мне тетрадь по экологии на выходные

Ну там их даже две =) Переписывать замучаешься, учитывая мой почерк и орфографию с пунктуацией. =)

0

19

Check написал(а):

Ну там их даже две =) Переписывать замучаешься, учитывая мой почерк и орфографию с пунктуацией. =)

не боись, все будет четко!!! мы ее отсканим и перепишем)))

0

20

Jest, словимся))) А звуковуха у нас пока не особо/*SB Live 5.1*/ но скоро прикупим M-Audio она как раз на запись звука самое то))) Да и микрон не слабенький... А ты типа поешь? Али просто в курсах?

Check написал(а):

ты вроде на программера учишься а не на звукорежиссера или аранжировщика.

В жизни все пригодится ;)

0

21

да, в жизни все пригодится, вот кто нибудь знает нафига нам нужна история экология философия... будем че програмистами экологами чтоли?

0

22

Кортесс, как те сказать... я конечно не пою (если тока бэк)... кортавлю немного... но на гитарке и ударных поигрываю.. сейчас правда ни где не играю, точки нет, раньше играл на ударке в группе, но практики сейчас мало...
но и шарю тоже немного... работаю в комп. салоне, так что кое-что знаю... не очень много, но постоянно совершенствуюсь, читаю... а по-поводу м-аудио аудиофил: вещь стоящая! звук отличный!!! полу-профессиональная...

0

23

а то, на кого мы учимся.... тема конечно серьезная... для меня в жизни есть 2 вещи: компьютеры ( в часности программирование) и музыка... без них никуда!!!

0

24

а прогаммирование под музыку это вобще рай =Р

0

25

Jest написал(а):

но на гитарке и ударных поигрываю..

Находи барабаны (если барабанщик хороший) и в школу № 12 репать идём! остальное всё есть.

Отредактировано Kinomanika (2007-09-26 21:58:08)

0

26

:P а я играю на луччшем инструмете

На НЕРВАХ

0

27

меня нучишь?????????

0

28

легко!!!

0

29

когда начнем? лучше 12 октября

0

30

договорились))) никто не выдерживал еще столь мощного инструмента)))

0