форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » А как насчет покера?


А как насчет покера?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ, а кто из перваков любит покер так, как его любим мы с Некитом? Пишите сюда... А так - предлагаю скооперироваться и турнирчик ;) блайнды 10/20 /*копеек)))*/ берем рублей по 30 и играем... как идейка? только нужно место... и пыво)))))

0

2

идея рулез ток я правда в него уже лет 5 не играл и правила забыл)))

0

3

Какие нахер правила? наливай да пей)))) А идея уже стара, просто скооперироваться не можем... а правила напомним...

0

4

ну тады народу надо побольше, да и девушек бы не помешало с сабой втянуть, а то в сугубо мужской компании не так интересно играть(даже с ПЫВОМ)

0

5

Катюха будет, а наших хер затянешь... Ты там попробивай насчет ваших, мож кто придет хотя бы посмотреть...

0

6

Покер это весчь. У меня вот батя шулер был. Всегда се роял флэш раздавал ) Но я не люблю. Все больше шахматы уважаю

0

7

В шахматах чисто на мышление, а покер - тут тебе и психология, и тервер и еще много чего... так что он мне больше нравится... да и азарта больше))) и кстати, интересный факт))) ЕГО ПРИЗНАЛИ ВИДОМ СПОРТА В РОССИИ!!!!!!!! так что это как и шахматы спорт)))

0

8

а я больше предпочитаю КИБЕРСПОРТ))))ггг

0

9

нееее.... покер что бы ни говорили круче всего... ДАЕШЬ ПОКЕР В МАССЫ!!!!!!!

0

10

А я уважаю литербол, бабсклей, стрельбу денег на выпивку.

0

11

;)

0

12

Check написал(а):

А я уважаю литербол, бабсклей, стрельбу денег на выпивку.

ага, а также спорториентирование по помойкам, собирание бычков на время)))) хорошие виды спорта, нада бы олимпиаду устроить))))

0

13

ай, я тоже хочу учавствовать))) пусть не золото, но серебро будет за мной)))ггг :lol: правда я не практиковался в этих видах, но тем прикольнее будет на олимпиаде

0

14

Какая практика? как и во всех видах спорта суть в одном - наливай, да пей... А на помойке я вас дерну сто пудов)))

0

15

ну я и говорю, золото твое, а вот от серебра я не откажусь)))

0

16

Меня в литрболе переплюнут :sorry:  ну бабсклей хз... нада потренироваться и смотря где... на выпивку стреляю хорошо, но у матери и так мало потому тут мажоры выигрывают... ну а бычков на время сам накурю :lol:

0

17

рулеззз))) кажись у меня точно нет шансов

0

18

Ну эт не мне решать... олимпиаду бы провести... кто у вас там профорг? пусть к Петровскому с предложением заглянет ;) А вдруг как говорится?

0

19

да ты че, Петровский скамуниздит нашу идею и выдаст ее за свою! сначала надо АФТАРские права зарегить, потом уже и предлагать

0

20

Блиннн.... а вам не похер ли чья идея? Главное, что у нас проведется уникальное соревнование...

0

21

тоже верно))) главное чтоб все приняли участие))) и чем больше пива тем лучше)))ггг

0

22

Пиво нужно!!!! А насчет покера я пошукаю в инете, найду документ о том что он таки вид спорта и припрусь либо к Петровскому, либо к физрукам и предложу проведение турнира))) Так что возможно скоро чемпионат политеха, тренируйтесь)))

0

23

kortess-vrag/*06-ПМ*/ написал(а):

Так что возможно скоро чемпионат политеха, тренируйтесь)))

ВСЕГДА ГОТОВ)))

0

24

если будут девчонки на покере то их должно быть много чтобы на всех хватило :rolleyes:

0

25

Кирилл написал(а):

чтобы на всех хватило

вряд ли хватит, вот через год возможно!!! если учесть тендецию поступления девушек на ПМ

0

26

хорош..... в покер идут играть только человек 10 собирается и пьют ПЫВО,но на всякий пожарный можно привлечь девок из ССо...

0

27

))) аха))) обязательно

0

28

там можно и по две урвать!!!!!уж я по этим делам ПРОФИ!!!!!! :cool:

0

29

;)

0

30

ты по нервам я по дев..м!!!

0


Вы здесь » форум группы 07-ПМ (ДПИ НГТУ) » Основной форум, все сюда!!! » А как насчет покера?